Vorstandshistorie

Jahr 1. Vors. 2. Vors. Schatzmeister 1. Sportwart 2.Sportwart/ seit 1998 Beauftr. Für Sponsoring und Marketing Jugendwart Schriftführer Pressewart Beauftr. f. Feste u. Veranst./ Beauftr. für Veranst. und Breitensp. räte-/ Anlagenwart
1974 Heinz Fritz Gerd Flöter Michael Dimitriou Toni Dürauer - / - Irmgard Flöter Eike Dimitriou Harald Ludwig William Cottrell Rolf Schuler
1975 Heinz Fritz Gerd Flöter Michael Dimitriou Toni Dürauer - / - Irmgard Flöter Eike Dimitriou Harald Ludwig William Cottrell Rolf Schuler
1976 Heinz Fritz Gerd Flöter Michael Dimitriou Toni Dürauer - / - Irmgard Flöter Eike Dimitriou Ralf Schuler Hans-Jürgen Blum William Cottrell
1977 Heinz Fritz Gerd Flöter Michael Dimitriou Toni Dürauer - / - Irmgard Flöter Eike Dimitriou Ralf Schuler Hans-Jürgen Blum William Cottrell
1978 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Klaus Schmidt - / - Irmgard Flöter Eike Dimitriou Ralf Schuler Hans-Jürgen Blum Norbert Philipp
1979 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Klaus Schmidt - / - Irmgard Flöter Eike Dimitriou Ralf Schuler Hans-Jürgen Blum Norbert Philipp
1980 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Hans-Joachim Meinecke - / - Irmgard Flöter Rainer Lindemann Hans-Jürgen Blum Helmut Maassen Norbert Philipp
1981 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Hans-Joachim Meinecke - / - Irmgard Flöter Rainer Lindemann Hans-Jürgen Blum Helmut Maassen Norbert Philipp
1982 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Hans-Joachim Meinecke - / - Irmgard Flöter Helga Dorosz Gernot Heydecker Helmut Maassen Helmut Bake
1983 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Hans-Joachim Meinecke - / - Irmgard Flöter Helga Dorosz Gernot Heydecker Helmut Maassen Helmut Bake
1984 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Norbert Stegemann - / - Martin Bildhäuser Helga Dorosz Rainer Lindemann Helmut Maassen Helmut Bake
1985 Heinz Fritz Gerd Flöter Joachim Harmsen Norbert Stegemann - / - Martin Bildhäuser Helga Dorosz Rainer Lindemann Helmut Maassen Helmut Bake
1986 Heinz Fritz Rainer Lindemann Rolf Marker Norbert Stegemann Thomas Meinecke Martin Bildhäuser Helga Dorosz Cinzia Gutmann Helmut Bake
1987 Heinz Fritz Rainer Lindemann Rolf Marker Norbert Stegemann Thomas Meinecke Martin Bildhäuser Helga Dorosz Cinzia Gutmann Helmut Bake
1988 Heinz Fritz Rainer Lindemann Rolf Marker Hans-Joachim Meinecke Adi Born Martin Bildhäuser Helga Dorosz Lore Schulz Helmut Bake
1989 Heinz Fritz Rainer Lindemann Rolf Marker Hans-Joachim Meinecke Adi Born Martin Bildhäuser Helga Dorosz Lore Schulz Helmut Bake
1990 Heinz Fritz Margrit Stegemann Rolf Marker Rainer Lindemann Adi Born Martin Bildhäuser Wilfried Schaub Lore Schulz Peter Dorosz
1991 Heinz Fritz Margrit Stegemann Rolf Marker Rainer Lindemann Walter Bell M.Bildhäuser / K. Schuy Wilfried Schaub Lore Schulz Peter Dorosz
1992 Heinz Fritz Margrit Stegemann Rolf Marker Erika Schmidt Walter Bell Manfred Hobert Wilfried Schaub Lore Schulz Peter Dorosz
1993 Heinz Fritz Margrit Stegemann Helmut Langsdorf Erika Schmidt Walter Bell Manfred Hobert Wilfried Schaub Lore Schulz Peter Dorosz
1994 Heinz Fritz Margrit Stegemann Helmut Langsdorf Erika Schmidt Walter Bell Manfred Hobert Wilfried Schaub Joel Cohen Adi Born
1995 Heinz Fritz Margrit Stegemann Helmut Langsdorf Erika Schmidt Walter Bell Manfred Hobert Wilfried Schaub Joel Cohen Adi Born
1996 Heinz Fritz Margret Lindemann Stefan Ludwig Hanns Barlogie Walter Bell Manfred Hobert Wilfried Schaub Joel Cohen Adi Born
1997 Heinz Fritz Margret Lindemann Stefan Ludwig Hanns Barlogie Walter Bell Manfred Hobert Wilfried Schaub Joel Cohen Adi Born
1998 Heinz Fritz Hannelore Marker Stefan Ludwig Hanns Barlogie Horst Schraub Markus Schmidt Margret Lindemann Joel Cohen Ulrich Imhof
1999 Heinz Fritz Hannelore Marker Stefan Ludwig Hanns Barlogie Horst Schraub Markus Schmidt Margret Lindemann Joel Cohen Ulrich Imhof
2000 Heinz Fritz Hannelore Marker Joel Cohen Hanns Barlogie - / - Helmut Riehl Hannelore Marker  Andre Frey Ulrich Imhof
2001 Heinz Fritz Hannelore Marker Joel Cohen Hanns Barlogie - / - Helmut Riehl Hannelore Marker Andre Frey Ulrich Imhof
2002 Heinz Fritz Hannelore Marker Martin Dolle Hanns Barlogie - / - Helmut Riehl Hannelore Marker Andre Frey Ulrich Imhof
2003 Heinz Fritz Hannelore Marker Martin Dolle Hanns Barlogie - / - Helmut Riehl Hannelore Marker Andre Frey Ulrich Imhof
2004 Horst Schraub - / - Martin Dolle Martin Bildhäuser - / - David Hirst Michaela Schaub Andre Frey Ulrich Imhof
2005 Horst Schraub - / - Martin Dolle Martin Bildhäuser - / - David Hirst Michaela Schaub Andre Frey Ulrich Imhof
2006 Horst Schraub - / - Martin Dolle Thomas Meinecke - / - David Hirst Michaela Schaub Andre Frey Ulrich Imhof
2007 Horst Schraub - / - Martin Dolle Thomas Meinecke - / - David Hirst Michaela Schaub Andre Frey Ulrich Imhof
2008 Horst Schraub - / - Martin Dolle Christian Fehlau - / - Stephen Heron Andrea Selbach Julia Kloster Christiane Langsdorf
2009 Horst Schraub - / - Martin Dolle Christian Fehlau - / - Stephen Heron Andrea Selbach Julia Kloster Christiane Langsdorf